Форум о знаменитостях
Уважаемые гости,регистрируйтесь!Скачивать музыку и видео могут только пользователи,которые написали не менее 20 сообщений на форуме.


Администраторы:
Vanessa Hudgens,Miley Cyrus,Rihanna
Модераторы:
Ayka Kamatusu,Элла

Календарь
Новости
Форум новый и только-только начал свою работу,нам требуются модераторы и просто активные пользователи!

Форум о самых классных девчёнках на красной дорожке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрянные девчёнки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s50.radikal.ru/i128/0807/cd/e77fbc9bbbcc.jpg
Дрянные девченки / Mean Girls 

   США, 2004
комедия; 
Режиссер: Марк С. Уотерс
В ролях: Линдсэй Лохан, Рэйчел МакАдамс, Лэйси Чэберт, Аманда Сейфрид
О фильме: Проведя все свое детство в Африке со своими предками-ботаниками, Кэнди Хэрон решила, что знает все про правило "выживает сильнейший". Но закон джунглей полностью пересматривается, когда домашняя 15-летняя девушка в первый раз попадает в обычную школу и влюбляется в бывшего парня самой подлой девчонки в школе...

0

2

Классный фильм. Ещё Линдси не была похожа на 30 летнюю женцину и на её ногах не было весящей кожи. Самое классное что было в том фильме, так это приколы. А так, обыкновенный фильм с Линдсей Лохан в главной роли.

0

3

Линдси не похожа на30 летнюю женщину,она очень красивая и весёлая!( :pained:

+1

4

Извини, но раньше она мне больше напоминала 21 летнюю девчёнку чем сейчас. она  красивая, но не знаю, чтото в ней отталкивает.

0

5

мне фильм понравился. Все девчонки конечно красавицы)))

0

6

Ага!)

0

7

фильм посмотрела
больше всех понравилась мне Аманда Сейфрид в нём, но явно не Линдсей
вообще никогда не лююила эту девчонку
опять же никого не хочу задеть,чисто своё мнение

Отредактировано Ayaka Kamatsu (2008-08-02 20:29:38)

0

8

Классный фильм!!!Я его люблю, он мне нравиться!!!!!!!Линдси красотка!!!Но что то надо делать с её вредными привычками!!!

0

9

Линдси Лохэн
лично опять же моё мнение, сильно не по возрасту выделывается..

Отредактировано Ayaka Kamatsu (2008-08-02 20:30:18)

0

10

Ayaka Kamatsu написал(а):

Линдси Лохэн
лично опять же моё мнение, сильно не по возрасту выделывается..

А в каком возрасте нужно так выделываться если не в её?

У всех свои престрастия, она зарабатывает свою популярность не фильмами в основном, а скандалами!!!!ну лично я люблю почитать разные скандальчики из жёлтой прессы, хлоть и большинство выдумки!!!!

0

11

Линдси Лохэн
ну кому как
зарабатывать популярность скандалами...ну не сказала бы что это хорошо,потому что многое в ней именно благодаря её скандалам отталкивает, и порой не только от неё но и фильмов где она снимается. Ей бы хотя бы немного убрать свою чрезмерную крутость и гордость за свою отнюдь не настолько крутую персону.

0

12

Ayaka Kamatsu написал(а):

зарабатывать популярность скандалами...

Кто как может!))))вот ей больше скандалами нравиться!!
тем более если бы всё было гладко в шоу бизнесе!!!Пресса стала бы неинтересной!!!!!

Ayaka Kamatsu написал(а):

Ей бы хотя бы немного убрать свою чрезмерную крутость и гордость за свою отнюдь не настолько крутую персону.

Согластна!!Ставить себя не много выше чем являеться на самом деле!

0

13

Линдси Лохэн
ну она действитеьно слишком крута при своей не самом,далеко не самой крутой персоне...

0

14

Ayaka Kamatsu написал(а):

больше всех понравилась мне Аманда Сейфрид

Да!Да!Да!И мне!!!!!!!!)))))Обожаю Аманду,она такая очаровашка!)) :love:

0